• 23 февраля 2019, суббота
  • Тула, деревня Елагино, Дубенский район, Тульская область

Игра "СтартАп"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1886 дней назад
23 февраля 2019 c 14:00 до 17:00
Тула
деревня Елагино, Дубенский район, Тульская область

Это игра про малый бизнес, IT-проекты, умение договариваться, планировать время, оценивать свои силы и вместе разруливать разные проблемы. И если вы вдруг когда-нибудь задумывались на тему "создать бизнес" или "работать на себя" — то игра однозначно для вас.

В рамках этой игры вы с нуля продвигаете свои проекты, нанимая (или нет) сотрудников, получая большую или не очень прибыль, неся затраты, — в общем, строите бизнес, взаимодействуя при этом с другими игроками.

Кроме идеализированного строительства бизнеса, каждый ход, а иногда чаще случаются провалы, двух типов: где можно откупиться и где нужно отработать. В общем, все как в жизни☺

Игра очень приближена к реальной жизни.
В игровом процессе: вы сможете увидеть все свои сильные и слабые стратегии в плане  построения своего дела, понять "а надо ли оно мне?" и многое другое.

К тому же, в процессе игры вас будут сопровождать и консультировать двое проффесиональных ведущих, со стажем работы на себя более 8 лет и реальным опытом запуска нескольких стартапов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше