• 15 июля 2019, понедельник
  • Тула, ул. Болдина 118, кв25

PROклуб: Карта мира тренингов и психологии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1740 дней назад
15 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Тула
ул. Болдина 118, кв25

Хочешь понимать как уверенно ориентироваться в мире тренингов и психологии? Тогда приходи на этот PROклуб!

На данный момент существует просто огромное количество всевозможных тренингов, семинаров, воркшопов, мастер-классов и прочих подобных обучающих мероприятий. Как же среди всего этого выбрать именно то что тебе нужно? На что ориентироваться чтобы не получить разочарование?

Ведь заголовки и реклама часто так привлекательно выглядят☺ Маркетологи обещают нам все что угодно. Из разряда "похудей или разбогатей за один день! просто почесывая левую пятку!"
Все это заманчиво. Но согласитесь, выбирая тренинг по названию и рекламе есть достаточно большой шанс получить разочарование вместо ожидаемой пользы.

На клубе разберем основные тренинговые направления и методики.
Таким образом, чтобы каждый из вас выбирая очередной тренинг, понимал что там будет происходить на самом деле. И мог сделать выбор сознательно.

Актуальна данная тема? Тогда регистрируйся и приходи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше