• 24 августа 2019, суббота
  • Тула, деревня Елагино, Дубенский район, Тульская область

Трансформационная игра "Квинтэссенция женщины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1707 дней назад
24 августа 2019 c 14:00 до 17:00
Тула
деревня Елагино, Дубенский район, Тульская область

Ты задумывалась когда-нибудь, почему одни браки счастливые, а другие — нет? Почему на одни семьи с детьми заглядываешься и умиляешься, а от других хочется убежать из-за постоянных ссор и криков? Почему, в конце концов, одни женщины счастливы, а другие в вечных поисках причин и обстоятельств своей невезучести? Тогда приходи играть! Игра "Квинтэссенция женщины" поможет разобраться со всеми этими вопросами. А также отдохнуть, расслабиться, наполниться. И стать по настоящему счастливой (девушкой, женой, матерью, дочерью) женщиной!

Играя в Квинтэссенцию Женщины: 

  • Ты прикоснешься к своей истинной женственности,
  • Очистишься от прошлого опыта и негативных установок,
  • Сможешь гармонизировать 4 аспекта женственности,
  • Получишь аффирмацию и методику работы с ней,
  • Расслабишься и наполнишься…

 

У каждой из нас может быть много ролей: дочка, мама, жена, сестра, подруга, коллега и так далее. Иногда так сложно быть идеальной в каждой из них, правда? Давай посмотрим на ситуацию с другой стороны: все роли являются отражением и воплощением одного понятия — женской энергии. Остается разобраться только с ней. Это уже проще? Знать бы как! Вот тут и помогает трансформационная игра "Квинтэссенция Женщины". Причем помогает очень мягко, без критики, открывая новые возможности, запуская механизмы изменений. Просто ненавязчиво подталкивая к важным выводам, наводя на нужные мысли и открытия. Данная игра очень легкая и текучая как настоящая девица. Она позволяет расслабиться, наполниться и получить ресурс для реализации себя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше