• 23 марта 2019, суббота
  • Тула, деревня Елагино, Дубенский район, Тульская область

Игра "Лила Чакра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1854 дня назад
23 марта 2019 c 14:00 до 19:00
Тула
деревня Елагино, Дубенский район, Тульская область

Игра помогающая реализовывать Желания, просветляющая ум и расширяющая сознание. Игра, меняющая судьбу.

В основе игры "ЛИЛА ЧАКРА" мудрость тысячелетий.

Игра самопознания Лила, создана просветленными мастерами в Индии много веков назад. С помощью игры Лила меняется жизнь и судьба. Игра Лила помогает добиваться целей, избавляться от болезней и успешно реализовать себя на всех уровнях — это настоящий бриллиант духовного развития.

В форме игры Лила проявляются все наши глубинные проблемы и достижения, через игру с нами разговаривают Высшие силы. Свидетельством этому является нарушение законов теории вероятности, и многократное попадание на одни и те же игровые поля, причем разные игроки попадают именно на свои поля игры.

Игра Лила-Чакра — мощнейшее средство разрушения сложившихся стереотипов, подготавливая наше сознание к изменению, а, значит, омолаживает наш ум и тело.

Игра Лила есть что-то легкое, позволяющая незаметно, играючи проникнуть, иногда, на совершенно недосягаемую глубину!

Ведущие: сертифицированные тренера — Александр и Любовь Бородины

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше