• 27 апреля 2019, суббота
  • Тула, деревня Елагино, Дубенский район, Тульская область

Игра-тренажер "Секреты богачей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
27 апреля 2019 c 14:00 до 17:00
Тула
деревня Елагино, Дубенский район, Тульская область

Мечтаете ли вы стать миллионером, или просто хотите чтобы вам хватало денег на все ваши желания и еще оставалось? Одним словом если если вам актуальна тема денег то игра Секреты богачей для вас.

Игра секреты богачей очень похожа на Cash flow Р. Киосаки. Но она выпущена в России и благодаря этому больше ориентированна именно на российские реалии.

Игра секреты богачей позволяет в безопасной игровой обстановке исследовать такой немаловажный вопрос как деньги.
А так же дает возможность изучить и натренировать качества необходимые для обретения финансовой свободы и получения пассивного дохода.

Играя в Секреты богачей, вы научитесь находить баланс между личной жизнью и работой или бизнесом, поймете, как лучше инвестировать свое время и научитесь ряду качеств, которые важны для успешности, помимо знаний о деньгах.

Так же, в процессе игры, вас будут сопровождать и консультировать двое проффесиональных игропрактиков и ведущих (с опытом ведения более 7лет).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше