• 1 июня 2019, суббота
  • Тула, деревня Елагино, Дубенский район, Тульская область

Экстрасенсорный разгон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
1 июня 2019 c 14:00 до 19:00
Тула
деревня Елагино, Дубенский район, Тульская область

Предлагаем вашему вниманию, достаточно простой, но при этом очень эффективный, набор упражнений. Который, при регулярной практике, позволит вам гарантированно повысить уровень своей энергетики и восприимчивости.

Экстрасенсами не рождаются, а становятся. Даже если вы родились с даром шестого чувства, это не значит, что работа над собой вам не понадобится. Есть целый ряд полезных упражнений для развития экстрасенсорных способностей.

Экстрасенсорный Разгон — это эффективная система раскрытия экстрасенсорных способностей, ориентированная как для начинающих, так и для опытных практиков.

В течении одного дня мы с вами освоим комплекс конкретных, легко применимых и действенных упражнений. Который подходит для самостоятельной практики до достижения желаемых результатов.

В результате применения методики "Экстрасенсорный разгон" вы:

  • Ощутимо увеличите кол-во своей энергии.
  • Сможете более целостно и полно взаимодействовать с миром.
  • Усилите свою интуицию.
  • Будете видеть, слышать и ощущать чуть больше чем окружающие.
  • Расширите свое восприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше